Skip to content

Regional Cochabamba

Arnold Brouwer (Fundación Alerta Verde)

Coordinador regional GTCCJ Cbba

brouwer_2002@yahoo.com

Alexander Quispe (Fundación Gaia Pacha)
alexander.quispe.lopez92@gmail.com

Tania Ricaldi (Centro de Estudios Superiores Universitarios (CESU – UMSS))
taniaricaldia@gmail.com

Diego Cárdenas (Asociación EcoFeria)
elcdiego@gmail.com

Germán Vargas (Asociación Agro ecología y Fe)
aagroecologiayfe@gmail.com

Alain Gonzales (Mosoj Kawsay)
alainmosojkausay@gmail.com

Alexandra Flores (Fundación Agrecol Andes)
alexandra.flores@agrecolandes.org

Camila Yavira (AOPEB)
zyavira@yahoo.es

Carla Urquidi (Ciudadanía)
carla.urquidi@ciudadaniabolivia.org

Equipo de Facilitación

Marcela Montán 

Facilitadora GTCCJ

marcela@ccjusticiabolivia.org

Denis De La Barra

Facilitador GTCCJ

denis@ccjusticiabolivia.org

Maribel Peñafiel

Contadora GTCCJ

administracion@ccjusticiabolivia.org

Steffen Heinzelmann

Cooperante PpM

steffen@ccjusticiabolivia.org